Интерактивная программа «Прикосновение к наследию»

Библиотека «Точки зрения» проводит мероприятие в рамках историко-культурного фестиваля «День Дома»

Экскурсии и путешествия 0+

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих (Библиотека «Точки зрения») в рамках историко-культурного фестиваля «День Дома» проводит интерактивную программу «Прикосновение к наследию».

На экскурсии по библиотеке посетители:

• узнают о доме №11 по Стрельнинской улице и его роли в истории городской благотворительности;
  • познакомятся с иммерсивной тактильной выставкой «Живая память: истории народного подвига», посвящённой вкладу библиотеки и незрячих в Победу в Великой Отечественной войне и созданной библиотекой-победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина;
  • испытают необычный сенсорный опыт в инклюзивном пространстве библиотеки на первом этаже.

Продолжительность программы «Прикосновение к наследию» — 1 час. Начало сеансов — 12:00, 13:30, 15:00, 17:00.

Последнее прошло 23 сентября 2023 в 17:00

ул. Стрельнинская, д. 11